• 1 июня 2019, суббота
  • Онлайн

Работа с проектами в рамках Клуба инвесторов "Узкий круг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1785 дней назад
с 0:00 1 июня 2019 до 0:00 13 мая 2021

Коллеги! В плане поиска инвесторов мы можем сделать для Вас две вещи: - оповестить инвесторов через информационные ресурсы Клуба инвесторов " Узкий круг" (если проект подходит по формальным признакам); - проконсультировать Вас как доработать проект и какие шаги необходимо сделать,чтобы привлечь инвестиции. Подробности ниже:

 

1. Размещние информации о проекте на наших ресурсах.

Перед размещением информации  о проекте для инвесторов  на следующих в наших рассылках и группе на ФБ, где сосредоточены инвесторы, необходимо пройти экспресс-консультацию,на которой мы оценим качество проекта и дадим рекомендации по его доработке. В результате у Вас будет дорожная карта первоочередных шагов по дороге к инвестору.

Информация размещается:

e-mail рассылка    http://orekhanov.ru/subscribe

Телеграмм-канал  https://t.me/aboutinvestment

WhatsApp https://chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A...

ФБ    https://www.facebook.com/groups/300...

Возможно размещение информации о проекте в закрытых рассылках для членов Клуба инвесторов "Узкий круг"

Формат:  Краткая аннотация проекта в нескольких предложениях: о чем проект, что хотят от инвестора (условия привлечения денег), почему это может быть интересно  инвестору. Контактная информация. Прикрепляется ссылка на то место, где расположена подробная информация о проекте (тизер, презентация и т.п.) и ставятся теги

Для самостоятельного поиска инвесторов и доработки проекта:

2. Стандартная консультация (можно удаленно) (45 мин)

Поробное  обсуждение вопрсов по проекту,по подготовке презентации и питча, поиску и  работе с потенциальными инвесторами.

3. Стандартная +

Поробное  обсуждение вопрсов по проекту, по подготовке презентации и питча, поиску и  работе с потенциальными инвесторами  + позже замечания и  рекомендации по Вашей презентации, которую Вы подготовите после проведенной  консультации.

4. Индивидуальное сопровождение проекта. Обсуждается отдельно в каждом случае.

 

Проводит консультации:

         Сергей Владимирович Ореханов,  http://orekhanov.ru 

Инвестор, основатель одного из самых крупных инвестиционных сообществ России Узкий круг" и одноименного  Клуба инвесторов «Узкий круг».   Создатель   Инвест-Акселератора для стартапов и бизнес-проектов.

Один из лучших российских консультантов по инвестированию в проекты венчурного рынка и реального сектора. Среди клиентов – крупные российские инвесторы, состоятельные люди, подбирающие новые направления для инвестирования.

Автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга», позволяющей решать как конкретные вопросы по поиску инвесторов или проектов, так и эффективно создавать сеть контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики.

Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Заместитель руководителя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics и одноименного канала на YouTube.

Коллеги! Мы проводим много специальных мероприятий и семинаров, где учим как привлекать инвестиции, знакомим с инвесторами, проводим отбор проектов на закрытые  питч-сессии, чтобы не пропустить важную для Вас информацию, подписывайтесь:

email-рассылка:  http://orekhanov.ru/subscribe  

канал на Telegram:  https://t.me/aboutinvestmen 

WhatsApp  chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A2p20vWxh...


И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу "Узкий круг"

ФБ  www.facebook.com/groups/closed.vip&...

ВК https://vk.com/public128163266

По всем вопросам:  939255@mail.ru тема письма "Консультация"

 

Отзывы

                                    











Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше