• 24 июня 2019, понедельник
  • Онлайн

Варианты работы с инициаторами проектов в рамках Инвестиционного сообщества "Узкий круг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1766 дней назад
с 0:00 24 июня 2019 до 0:00 6 мая 2021

Мы предлагаем различные варианты для инициаторов проектов, призванные помочь знакомству с потенциальными инвесторами.

1. Размещение информации о проекте на информационных ресурсах, в группах и рассылках Инвестиционного сообщества "Узкий круг".

Для нас очень важно, чтобы размещаемая информация о проекте была качественно подготовлена, а  инвестиционное предложение соответствовало критериям и запросам инвесторов. Поэтому, перед размещением информации, мы проводим диагностику (экспресс-консультацию) по Вашему проекту.Составляем чек лист (7 первоочередных шагов по вашему проекту):  что и как необходимо доработать в проекте,оценка качества основных документов тизера и презентации + получаете пакет необходимых шаблонов.                                       

                                         ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭКСПЕРЕСС_КОНСУЛЬТАЦИЮ

                                                       Далее возможны два варианта:

А) Ваш проект готов к размещению на наших основных ресурсах.

Мы размещаем резюме проекта:

- в еженедельной рассылке "EVIZITKA. Федеральная рассылка. Мероприятия, инвестиции, проекты" https://individualnye-konsultatsi.t...

-  в группах на ФБ (одна на Ваше усмотрение)

"Инвестиционное сообщество "Узкий круг" https://web.facebook.com/groups/clo...

"Russian startups and investment projects" https://web.facebook.com/groups/159...

- в Telegram-канале "Инвестиционное сообщество "Узкий круг" https://t.me/aboutinvestment

- на канале WhatsApp https://chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A...

- в базе проектов инвестиционного пула InvestmentPartners http://www.invepar.ru

Также свой проект вы сможете в первоочередном порядке презентовать на наших многочисленных питч-сессиях, бизнес-завтраках и инвестиционных нетворкинг веерах.

Лучшие проекты (не более 5 в неделю)  размещаются в персональной e-mail -рассылке http://orekhanov.ru/  и группе для инвесторов на ФБ "Инвесторы. Узкий круг" https://www.facebook.com/groups/300... (отбираются нами самостоятельно)

Б) Если Ваш проект требует доработки, но Вам надо срочно размесить о нем информацию:

Мы предоставим Вам доступ к  другим 5-ти нашим информационным каналам, где требования к качеству выставляемых материалов не такие высокие, и Вы сможете разместить  информацию о проекте, в том виде в каком он находиться сейчас. Текст резюме подготовить также поможем.

2. Если Вам необходима помощь в подготовке презентационных материалов для инвестора, в вопросах доработки проекта, хотите понять, где Вам найти своего инвестора, то  лучше записаться на индивидуальную консультацию.

https://sergey-orekhanov.timepad.ru...

3. Возможны различные варианты индивидуального сопровождения проектов. Решение принимается по каждому проекту индивидуально (мы должны быть уверены, что будем Вам полезны). Для общения поэтому вопросу присылайте информацию о проекте на 939255@mail.ru с темой письма «Сопровождение».

4. Внимание! Чтобы не пропустить важную информацию,  обязательно подпишитесь на наши информационные рассылки:

e-mail: http://orekhanov.ru/subscribe

Telegram:  https://t.me/aboutinvestment

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A...

Проводит консультации:

         Сергей Владимирович Ореханов,  http://orekhanov.ru 

Партнер, сооснователь Investment Partners (Первого российского инвестиционного пула), основатель самого крупного инвестиционного сообщества России «Узкий круг», насчитывающего более 40 000 участников. «Узкий круг» является со-организатором трех Клубов инвесторов, имеет свои информационные рассылки, группы в соцсетях, специальные мастер-группы для инициаторов проектов,ежемесячно проводит не менее 8 мероприятий инвестиционной тематики. Партнер инвестиционного клуба  Clarity Partners.

23 года занимается привлечением инвестиций в проекты, работал и возглавлял ряд российских и иностранных компаний, инвестор, ведет собственные проекты в сфере девелопмента и IT. Имеет большой опыт в организации региональных промышленных и строительных проектах. Последние несколько лет занимается проектами венчурного рынка и цифровой экономики.

Автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга», позволяющей решать как конкретные вопросы по поиску инвесторов или проектов, так и эффективно создавать сеть контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики. 
Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия»

Зам. председателя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше