• 3 сентября 2019, вторник
  • Онлайн

"Разговор с инвестором". Прямой эфир для тех, кто ищет инвестиции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1669 дней назад
3 сентября 2019 c 17:00 до 19:30

Это можно назвать вебинаром, можно мастер-классом, можно питч-тренингом, и это все прямой эфир. Секреты и лайфхаки от инвесторов, разбор ваших проектов, общение и ответы на вопросы. "Разговор с инвестором" — интерактивный формат общения на темы инвестиций. Ждем Ваши проекты для презентации! И вопросы инвесторам!

Друзья! Мы много и эффективно проводим питч-тренинги и бизнес-завтраки "Разговор с инвестором", они помогают потренироваться в питче, понять, что надо доработать в проекте и презентации, познакомиться с инвестором, послушать советы, поделиться опытом с коллегами.

Однако, многие из Вас не могут их посещать (другие регионы, нехватка времени)…

Поэтому мы переносим наши питч-тренинги и разговоры с инвестором в онлайн!

                Мы начинаем проводить "Разговор с инвестором" в прямом эфире!!

     Теперь наши партнеры-инвесторы, члены Клубов инвесторов "Узкий круг" и Investment Partners смогут принимать участие в питч-сессиях удаленно! 

Что будет?

- общение с инвесторами, которые поделяться опытом и раскроют свои инвестиционные секреты в рамках специальной рублики "Фандрайзинг. Как найти инвестора?"

- презентация и разбор Ваших проектов

- ответы на Ваши вопросы (их можно будет писать заранее)

В этот раз у нас в гостях бизнес-ангел Олег Евсеенков. Он не только поделиться опытом инвестора, но и расскажет как сам развивал и привлекал инвестиции в один из своих проектов, который уже вышел на международный рынок.


 

Что получает инициатор проекта от презентации проекта в нашей программе: 

- PR проекта на раскрученных площадках инвестиционного сообщества «Узкий круг». Ваш проект увидят больше инвесторов, чем на любой офлайн конференции или питч-сессии!

- Советы по доработке проекта и презентации от экспертов и инвесторов.

Как презентовать свой проект:

1. Вы присылаете презентацию проекта, мы общаемся по Вашему проекту, уточняем детали.

2. Затем в прямом эфире разбираем Вашу презентацию, к нам присоединяются в чате все желающие, в том числе инвесторы и эксперты, они также комментируют и задают вопросы. Получается отличная прокачка и пиар Вашего проекта!!! Если Вы в Москве-то Вы приходите к нам на эфир и самостоятельно делаете презентацию!

3. Потом, ссылку на этот питч-тренинг, мы выкладываем у себя в соцсетях и рассылках. Таким образом, Ваш проект увидит очень большое количество людей, в том числе потенциальных инвесторов. Это лучше любой питч-сессии!
Проекты могут быть любой направлености и стадии, от стартапов до проектов реального бизнеса.

Внимание! На одной передаче мы разбираем только три проекта! Кто желает презентовать проект пишите на 939255@mail.ru c темой письма "Разговор с инвестором"

И конечно, мы заинтересованы в партнерах, спонсорах нового проекта! Ждем Вас! 




 



 

Автор и ведущий "Разговра с инвестором":

Ореханов Сергей: http://orekhanov.ru 

23 года занимается привлечением инвестиций в проекты, работал и возглавлял ряд российских и иностранных компаний, инвестор, ведет собственные проекты в сфере девелопмента и IT. Имеет большой опыт в организации региональных промышленных и строительных проектах. Последние несколько лет занимается проектами венчурного рынка и цифровой экономики.

Партнер, сооснователь Investment Partners (Первого российского инвестиционного пула), основатель самого крупного инвестиционного сообщества России «Узкий круг», и Клуба инвесторов IMG_5653.MOV https://uzkrug.ru/head"Узкий круг"

Автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга», позволяющей решать как конкретные вопросы по поиску инвесторов или проектов, так и эффективно создавать сеть контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики. 
Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия»

Зам. председателя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. 

По всем вопросам:  inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp)

Отзывы:


 

Чтобы общаться с инвесторами и коллегами,обязательно подпишитесь на наши рассылки и чаты:

Email-рассылка  http://orekhanov.ru/subscribe 

Канал Telegram  https://t.me/aboutinvestment  

WhatsApp  https://chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше