«Как попасть в американский акселератор и что он может дать?» Прямой репортаж из Силиконовой долины.

Сегодня в 20 час очередной прямой эфир c МАРКОМ БЕРГЕРОМ IT-предпринимателем, инвестором, основателем частного стартап-акселератора Digital Dogma (США), Фаундером и Управляющим партнером инвестиционного фонда BIG Capital (США), создателем бренда премиальной бытовой техники BORK.

Бизнес 18+


Основная тема разговора: «Как попасть в американский акселератор и что он может дать?» Мы в прямом эфире посетим один из ведущих американских акселераторов: Plug and Play  и пообщаемся с его участниками и организаторами. https://www.plugandplaytechcenter.c...

Как всегда, Марк ответит на любые ваши вопросы по теме венчурных инвестиций, Вы можете писать их при регистрации или задать во время прямого эфира.

С российской стороны собеседник Марка-  Ореханов Сергей, инвестор, серийный предприниматель, основатель Инвестиционного сообщества и Клуба инвесторов «Узкий круг», Инвест-Акселератора для стартапов и бизнес-проектов, автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга».Со-рганизатор и программный директор ряда международных и российских форумов инвестиционной тематики.

Чаты для общения Вотсап  https://chat.whatsapp.com/LtSSZ63Ih...   Телеграмм https://t.me/Uz_krug  (здесь мы будем напоминать о всех предстоящищ  эфирах и задавать вопросы)

Если не сможете посмотреть в прямом эфире-регистрируйтесь мы пришлем запись!

Также обратите внимание: 

Для тех, кто хочет привлекать инвестиции профессионально и работать в одной комманде с коллегами, объединив свои возможности и опыт: Курс  «Эксперт по привлечению инвестиций» https://sergey-orekhanov.timepad.ru...

Для тех, кому надо "упаковать" проект и подготовиться к встече с инвестором:  видеоинструкция «Рекомендации по подготовке презентации и питча перед инвесторами» + подробную презентацию с рекомендациями,с описанием структуры и состава презентации, основными ошибками и рекомендациями, как их избежать, чек-листом по проверке того, насколько Вы готовы к встрече с инвестором и т.п. + различные шаблоны инвестиционных презентаций и тизеров.  https://sergey-orekhanov.timepad.ru...

                          

Поделиться:

1538 дней назад
2 февраля 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов