Содружество инвестиционных брокеров.

Бизнес 16+

Содружество инвестиционных брокеров (СИБР) — добровольное объединение людей, профессионально занимающихся привлечением инвестиций и объединивших свои возможности и ресурсы с целью повышения эффективности и получения синергетического эффекта в своей профессиональной деятельности.

СИБР регулярно проводит свои Открытые питч-сессии и другие мероприятия.

Активно сотрудничает с Клубом Инвестиционного Нетворкинга и другими объединениями инвесторов, как В России, так и за ее пределами.

Объединение усилий инвестиционных брокеров позволяет:

1. Поддерживать высокие, согласованные стандарты в работе.

2. Коллективно работать с крупными заказами и клиентам.

3. Расширять сеть партнеров и полезных контактов в инвестиционно-финансовой среде

4. Проводить обучение, повышение квалификации участников.

Содружество Инвестиционных Брокеров было создано по инициативе Ореханова Сергея, на основе слушателей первого набора «Курсов инвестиционных брокеров» в феврале 2020 г.

Члены СИБР (Вы можете обратиться к любому из участников сообщества):

Ореханов Сергей (http://orekhanov.ru), инвестор, ментор, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», ведущий авторской программы «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio и TV Mediametrics.

Контактная информация: 939255@mail.ru

Круглов Артем, инвестор, инвестиционный брокер. Эксперт Фонда содействия инновациям. Партнер Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

Виталий Денисов — управляющий партнер Агентства регионального развития — консультанты по коммерческой недвижимости, инвестиционный брокер. Партнер Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

Специализация: инвестиции в проекты в девелопменте и редевелопменте, доходная недвижимость, инвестиции под залог недвижимости.

Контакты: +7-963-366-3777, denisov.vitaly@gmail.com

Николай Федоров — инвестор, эксперт по финансам и инвестициям. Партнер Клуба Инвестиционного Нетворкинга, член экспертного совета Инвестиционной России и Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов.

Контактная информация: nfedorov@mail.ru

Поделиться:

1443 дня назад
13 мая 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов