Инвест-Акселератор Сергея Ореханова (для стартапов и проектов реального сектора)

Для развития любого проекта необходимы инвестиции. Для того чтобы их привлечь, одного желания мало, нужны знания, опыт, помощь специалистов. Но на первом этапе необходимо определиться: кто может быть вашим инвестором, по какой дороге к нему идти и какие должны быть первые шаги, что и как надо в первую очередь "подкрутить" в проекте. Для того чтобы помочь Вам в этом разобраться, мы и создали на базе нашего инвестиционного сообщества "Узкий круг" этот Инвест-Акселератор.

Бизнес 16+

Ореханов Сергей, инвестор, серийный предприниматель, основатель Клуба инвесторов "Узкий круг"  http://orekhanov.ru  Подписаться в FBVK ,Telegram, WhatsApp.

         Друзья! Я практически каждый день консультирую инициаторов стартапов и инвестиционных проектов. Еженедельно провожу питч-тренинги, регулярно-семинары и большие нетворкинг-вечера инвестиционного сообщества «Узкий круг», много выступаю на сторонних мероприятиях.

         Мой опыт и опыт коллег подсказали новый формат общения с инициаторами проектов, который может быть полезен для многих из Вас. Инвест-Акселератор призван помочь проектам определиться и сделать самые необходимые шаги, чтобы найти своего инвестора и начать с ним общение.

         В зависимости от проекта, мы предложим самые разнообразные варианты сотрудничества: от консультации до полного сопровождения проекта, поделимся своим огромным нетворкингом и поможем привлечь инвестиции. Ключевое слово: в зависимости от проекта… но полезны будем точно каждому! 

        Вы, наверное, спросите почему сразу и "для стартапов и проектов реального сектора"? Поверьте, за более чем 20 лет я привлекал инвестиции и для строительства торговых центров и для небольших IT стартапов… разницы в подходах, методике, правилам нахождения и общения с инвесторами не заметил,…, а  вот опыт накопил! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Как это работает:

1 шаг. Вы регистрируетесь. В письме подтверждения регистрации Вам приходит номер тел. +WhatsApp.

2 шаг. Вы звоните в удобное для Вас время  и у Вас ровно одна минута, чтобы презентовать проект или задать вопрос.  Внимание! Вы должны позвонить сами!!!

Мы немного пообщаемся. Если я пойму,  что смогу сам или при помощи моих партнеров, инвесторов и экспертов Инвестиционного сообщества"Узкий круг", Вам чем-то помочь, мы выберем дальнейший вариант работы с Вашим проектом. 

Возможно, это будет инвестиционный экспресс-анализ проекта с выдачей рекомендаций по его развитию. В результате у Вас будет дорожная карта первоочередных шагов по дороге к инвестору.

Возможно, я просто смогу дать полезный совет  или приглашу выступить на одной из наших питч-сессий.

Возможно, будет достаточно познакомить Вас с одним из наших инвесторов или экспертов.

Внимание! Для интересных (с нашей точки зрения проектов!) мы предлагаем  размещение проекта в рассылке для членов нашего Клуба инвесторов «Узкий круг»  Это эффективно! 


3 шаг. Мы продолжаем работать над Вашим проектом или расстаемся.

Вы можете также записаться индивидуальную консультацию,  здесь.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Рекомендую мой канал на YOUTUBE 

 

Пока обязательно подпишитесь, информация инвестиционной тематики всегда пригодится (это инфоканалы "Узкого круга", там же будет информация о наших семинарах, курсах и тренингах):

E-mail рассылка:  http://orekhanov.ru/subscribe

Telegram-канал:  https://t.me/aboutinvestment

WhatsApp: chat.whatsapp.com/I5IqbKNvjlPHOuRnV...

ФБ: https://www.facebook.com/groups/300...

ВК:  https://vk.com/public128163266

                                                                           Вот и все! 

                                                                           С уважением, Сергей Ореханов.

 

Основатель Инвестиционного сообщества и  Клуба инвесторов «Узкий круг»   Ореханов Сергей (http://orekhanov.ru

Консультант по инвестированию в проекты венчурного рынка и реального сектора. Среди клиентов – крупные российские инвесторы, состоятельные люди, подбирающие новые направления для инвестирования.

Автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга», позволяющей решать как конкретные вопросы по поиску инвесторов или проектов, так и эффективно создавать сеть контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики.

Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Заместитель руководителя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics и одноименного канала на YouTube.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Отзывы и рекомендации:


 














 

Поделиться:

1541 день назад
7 сентября 2019 1:30 — 30 января 2020 2:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов