Обучающий курс "ЭКСПЕРТ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ"

Друзья, мы открываем новый набор на Обучающий курс "ЭКСПЕРТ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ". Обучение начнется в марте. Точную дату мы сообщим дополнительно. Сейчас Вы можете оставить заявку, и мы включим Вас в список потенциальных участников.

Бизнес 16+

           Друзья! Если Вы хотите научиться привлекать инвестиции и сделать это своей работой, или Вам необходимо привлечь инвестиции в свой проект наиболее оптимальным способом, то этот Курс для Вас!

           Предстоит  напряженная двухмесячная работа, сочетающая теорию и большую практическую работу с реальными проектами!  В результате, Вы получите навыки самостоятельной работы по поиску инвесторов для ЛЮБОГО проекта: социального, стартапа, девелоперского или реального бизнеса. 

           По итогам Курса, мы сформируем команду для работы с проектами в рамках нашего инвестиционного сообщества и Клуба инвесторов «Узкий круг», Экспертного Совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике (но об этом подробнее на Курсе).

Для  кого:

 Для тех, кто хочет научиться привлекать инвестиции и зарабатывать на этом, помогая стартапам  и инвестиционным проектам реального сектора.

Что получите:

- разовьете свои навыки и варианты работы с проектами, изучив систему «Инвестиционного  нетворкинга», освоите универсальный алгоритм привлечения инвестиций:

- сможете  оценивать вероятность привлечения инвестиций в проект, отбирать перспективные инвестиционные проекты и привлекать инвестиции наиболее эффективным способом;

- изучите психологические приемы общения с инвесторами, когнитивные ловушки мышления, которые сможете использовать;

- вольетесь в команду единомышленников, существенно расширите свой круг общения и нетворкинг-возможности;

- начнете сотрудничать с инвесторами Клуба инвесторов «Узкий круг», получите доступ к нашим информационным ресурсам;

- в процессе выполнения домашних заданий, проведете переговоры о сотрудничестве с реальными проектами;

- в рамках контрольной работы Вы  подготовите вебинар или мастер-класс по инвестиционной тематике (тему подберем каждому).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В чем уникальность нашего Курса?

        После окончания Курса, слушатели продолжают работать в единой команде профессиональных  фандрайзеров, обмениваясь опытом, связями, возможностями, при необходимости объединяя усилия в работе над конкретными проектами.

        Вы  попадете в закрытую мастер-группу, для продолжения обучения и общения с коллегами, получите доступ к нетворкингу и всем возможностям, в том числе административным, имеющимся у организаторов Курса.

        Вы сможете пользоваться нашими информационными ресурсами и продвигать проекты в рамках наших многочисленных питч-сессий и инвестиционных форумов.

Предварительная программа Курса:

  1.  Эксперт по привлечению инвестиций. Основные принципы и способы работы с инициаторами проектов и инвесторами. Принципы поиска и отбора, оценки проектов для сопровождения. Потенциальные партнеры. Работа над собственным имиджем.
  2. Инструментарий Эксперта (бизнес-план, бизнес-модель, финансовая модель проекта, Due Diligence).
  3. «Дорожная карта по привлечению инвестиций в проект».  Структура, правила составления работа с картой.
  4. Методика «Инвестиционного нетворкинга» и Универсальный алгоритм поиска инвесторов. Поиск инвестиционной альтернативы и алгоритм «продажи» инвестиционного проекта. Организация сделки по привлечению инвестора.
  5. Подготовка материалов для инвестора и проведение успешных переговоров. «Упаковка» проекта и инициатора. Презентация, white paper, информационный буклет (тизер) проекта, резюме проекта (инвестиционное предложение), инвестиционных меморандум. Основные принципы подготовки и проведения встречи с инвесторами. Психологические приемы и эффекты общения.
  6. Инвестиционный проект. Классификация и стадии инвестиционных проектов. Жизненный цикл инвестиционного проекта. Основные показатели эффективности. Формирование инвестиционной привлекательности. Стадии инвестиционного проекта.
  7. Виды и типы инвесторов и инвестиционных инструментов, форматы инвестиционных сделок. Структурирование инвестиционных сделок. Комбинирование банковского финансирования, мер государственной и региональной поддержки с другими источниками финансирования. Внутренние и внешние источники финансирования.
  8. О совместной последующей работе слушателей Курсов. Принципы, условия, возможности. Рейтинг инвестиционной привлекательности проектов.
  9. Юридическое обеспечение работы Эксперта. Варианты договорных отношений с инвесторами и инициаторами проектов.

 В процессе Курсов слушатели примут участие в подготовке двух инвестиционных сессий, на которых они смогут презентовать проекты, с которыми работают или выступить в качестве экспертов.

Внимание!

        Курсы проходят онлайн на платформе ZOOM в течении 2-х месяцев: одно 2-х часовое занятие в неделю. Между занятиями ученики выполняют индивидуальные и групповые задания, работая с реальными проектами.

! После набора группы слушателей программа корректируется, исходя  из проектов, с которыми они работают, или планируют работать.

!  Если в процессе обучения слушатель заключает договор фандрайзинга с инициатором проекта, предусматривающий получение вознаграждения, он может продолжать эту работу и после окончания Курса, получив от нас необходимую поддержку.

! Обучение на тренинге предполагает базовые знания у обучающегося по вопросам работы с инвестиционными  проектами, поэтому азы и основные понятия фандрайзинга не разбираются! При необходимости мы предоставим ссылки на материалы для самостоятельного обучения.

        Зачисление на Курс после небольшого собеседования. Количество участников ограничено. Стоимость будет возрастать в зависимости от спроса и по мере приближения начала Курса.

        

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Возможны три варианта участия:

1.           Эконом

Предварительных навыков общения с инвесторами и профессиональных знаний не требуется. Предварительного собеседования не требуется. Вы прослушиваете все занятия курса. Выполнение заданий — на  Ваше усмотрение. Задания не проверяются. Дальнейшее участие в Мастер-группе не предусмотрено.

2.           Бизнес

После предварительного собеседования. Все занятия. Домашние задания проверяются. По окончанию Курсов — продолжение общения в рамках Мастер-группы. На основе учащихся данной категории формируется команда для работы с проектами в рамках нашего инвестиционного сообщества и Клуба инвесторов «Узкий круг», Экспертного Совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Количество билетов категории Бизнес — 10 шт.

3.           VIP

Все как у категории Бизнес + в процессе обучения учащиеся готовят, при моей поддержке, свой вебинар или мастер-классс, который мы впоследствии и проведем. 

Количество билетов категории VIP — 5  шт.

 

Кто ведет:

           Ореханов Сергей, инвестор, серийный предприниматель, основатель инвестиционного сообщества и Клуба инвесторов «Узкий круг», Инвест-Акселератора для стартапов и бизнес-проектов, автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга».

           Со-организатор и программный директор ряда международных и российских форумов инвестиционной тематики.

           Один из лучших российских консультантов по инвестированию в проекты венчурного рынка и реального сектора. Среди клиентов – крупные российские инвесторы, состоятельные люди, подбирающие новые направления для инвестирования.

           Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

           Заместитель руководителя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

           Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics и одноименного канала на YouTube.

           Руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов.

           Партнер инвестиционного клуба Clarity Partners.

           !!! на некоторые занятия планируется привлекать дополнительных экспертов и инвесторов. В том числе по узким темам, которые будут определяться в результате опросов участников Курсов.

 

Со-организатор курса:

Школа инвестиций «Единорог»

Все новости и предложения Школы: https://forms.sendpulse.com/c091e8e...

Канал Telegram: https://t.me/Unicorninvest

Отзывы

Друзья, у меня, конечно, огромное количество отзывов с семинаров, консультаций и мастер-классов. Но сюда я их не буду размещать. Этот курс для тех, кто меня знает, кто мне верит, и с кем мы будем, в дальнейшем, работать в одной команде.

С уважением и до встречи на занятиях!  

Сергей Ореханов  

http://orekhanov.ru   FBVK ,Telegram, WhatsApp.

По всем вопросам: 939255@mail.ru

И еще: чтобы не пропустить важную и точно, полезную для Вас информацию, в том числе о наших питч-сессиях, подписывайтесь на наши ресурсы:

email-рассылка: http://orekhanov.ru/subscribe  

канал на Telegram: https://t.me/aboutinvestmen 

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A... 

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу "Узкий круг" (там самостоятельно выставляйте проект)

ФБ: www.facebook.com/groups/closed.vip&...

ВК: https://vk.com/public128163266

Поделиться:

1413 дней назад
15 марта 0:00 — 15 мая 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов